18. мая 2021 · Комментарии к записи ВЕСЕННИЙ  КРОСС отключены · Категории: Общая информация

По традиции техникума, во вторник 18 мая на воспитательном часе прошел весенний легкоатлетический кросс. Соревнования были нацелены на вовлечение студентов в систематические занятия физической культурой и спортом. Забег проходил в парке культуры и отдыха железнодорожников города Ясиноватая. Участниками кросса стали студенты I-III  курсов. Девушкам необходимо было преодолеть дистанцию 500 метров, а юношам — 1000 метров.   На дистанциях развернулось здоровое соперничество, все участники боролись за победу, а кто-то и вовсе пытался установить свой личный рекорд. Среди девушек самой быстрой оказалась Ялова Анастасия (11 группа). Второй стала Казюта Анна (11 группа). Третье место заняла Проскурова Зоя (19 группа). Среди юношей лучший результат показал Краснокутский Илья (19 группа). Второе место занял Столяров Дмитрий (19 группа). Макаренко Александр (39 группа) стал третьим. Соревнования прошли организованно, насыщенно, массово, а главное – под девизом «Я выбираю спорт!». Поздравляем победителей  весеннего легкоатлетического кросса!