17. февраля 2020 · Комментарии к записи РАКЕТКИ В РУКИ! отключены · Категории: Общая информация

Все большую популярность набирает такой вид спорта как бадминтон. Играя в бадминтон, не только совершенствуешь физическую форму, но и развиваешь быстроту мышления и скорость реакции. В ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства» прошел I этап Республиканских соревнований по бадминтону «За здоровый образ жизни». Соревнования прошли в смешанном, одиночном и командном разрядах. Свое мастерство владения ракеткой показали студенты техникума, обучающиеся ГПОУ «ЯПСЛ» и ГПОУ «ЯЦПТО».
Нашу команду представляли: Ильин Антон (41гр), Бондарев Александр (19гр), Личаченко Руслан (21гр), Коротков Данил (39гр), Блиндовская Оксана (49гр), Кальянова Анастасия (21гр). В личном первенстве победителем стала Блиндовская Оксана. В командном — первое место заняла команда ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства». Поздравляем наших победителей!